• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Ленинские горы 1, с46 (Экономический факультет МГУ)

Бесплатный тренинг: "Стратегическая финансовая игра MARGINGAME"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2478 дней назад
8 июля 2017 c 16:30 до 20:30
Москва
Ленинские горы 1, с46 (Экономический факультет МГУ)

Вы бы хотели повысить свою финансовую грамотность и научиться принимать правильные решения в условиях постоянно меняющейся экономической ситуации? MARGINGAME моделирует процесс принятия решений на финансовом рынке, влияние толпы на принятие решений, умение управлять своими активами и заработком на колебании рынка. Место проведения: Экономический Факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено.

Организаторы игры: проект "Сондер" от Фонда Русской Экономики и ст. преподавателем Экономического факультета МГУ, автором ряда книг, к.э.н. Пономарев Игорь Пантелеевич.

Игра успешно проводится уже несколько лет на разных площадках: в ВУЗах и крупных компаниях, включая Московскую Биржу. 
Суть игры: MARGINGAME моделирует процесс принятия решений на рынке Форекс, влияние толпы на принятие решений, умение управлять своими активами и заработком на колебании рынка. Игроки учатся развивать экономическое и стратегическое мышление, принимать верные решения в условиях неопределенности и риска.
Вместе с участниками сыграет специальный гость, который поделится своим опытом в развитии карьеры в бизнесе, а в конце игры наградит победителя и лучших игроков кубком и вручит подарки. После тренинга у Вас будет возможность пообщаться с гостем и задать свои вопросы. 

Место проведения: Экономический Факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено. 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше