• 29 июля 2017, суббота
  • Москва, Слесарный переулок,3

Тренинг для женщин "7 архетипов женственности: ты и отношения". Вдохновляй и восхищай!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2455 дней назад
29 июля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Слесарный переулок,3

Вы хотите встретить свою любовь и начать жить по-настоящему? Тренинг "7 архетипов женственности: ты и отношения" предназначен для девушек и женщин, которые хотят найти свою вторую половинку, а также для тех тех, кто не удовлетворен нынешними отношениями и хочет изменить ситуацию. Проводится Кумченко Сергеем Константиновичем, специалистом в области психологии любви, клиническим психологом МГУ им. Ломоносова и при поддержке психологической платформы Sonder.

Женщина — бесконечна в своих проявлениях; образы женственности произрастают из глубин человеческой культуры, и самые глубинные из них — прообразы, или архетипы — являют собой ту невыразимую Силу, какой является Женщина. Женские архетипы — это корни женственности, спускаясь по которым, мы можем соприкоснуться с той самой тайной — тайной Женщины.

На предстоящем тренинге из всей бесконечности женских ипостасей мы прикоснёмся к семи — слагающим основы женственности, осветим их и поймём, почему их важно держать в свете сознания, а не во тьме бессознательности, и как последняя может преграждать наш путь к личному счастью как наедине с собой, так и в семейной жизни.

Мы поговорим о внешней и внутренней красоте, научимся определять свой стиль, находить свои сильные психологические качества и правильно применять их в искусстве любви к Другому — в отношениях с Вашим партнером. Девушки, находящиеся в активном поиске, поймут как именно их воспринимает мужской пол. Вы освоите практику пробуждения архетипов женственности во благо Вашему счастью!

На тренинге Вы узнаете:

* Ваши сильные внешние и внутренние стороны;

* Что такое любовь к себе и как правильно её осуществлять;

* Почему адекватная самооценка — это так легко и очень сложно одновременно, притом, крайне важно;

* Основные ошибки, допускаемые в любовных отношениях с партнёром;

* Каков он — Ваш собственный архетип женственности!

Главный подарок от нас:

Рецепт Любви — проверенная веками формула гармоничных отношений!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше